首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
途经路线[31条]
914 (九巴/城巴)
934 (九巴)
934A (九巴)
935 (九巴)
935 特别班次 (九巴)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948P (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
950 (城巴)
952 (城巴)
952P (城巴)
952P 特別班次 (城巴)
960 (九巴)
960C (九巴)
960S (九巴)
961 (九巴)
962 (城巴)
962P (城巴)
962X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969P (城巴)
N952 (城巴)
N960 (九巴)
N962 (城巴)
香港950 (城巴)公交车路线
菁田邨總站[欣寶路]-會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
共17站
菁田邨總站[欣寶路]
和田邨[興貴街]
塘亨路[欣寶路]
紫田村[欣寶路]
欣田邨[青麟路]
五柳路[青麟路]
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
香港950 (城巴)公交车路线
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)-菁田邨總站[欣寶路]
共21站
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
文華里[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
皇后街[干諾道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
屯門公路轉車站(屯門方向)
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
五柳路[青麟路]
兆康路[青麟路]
菁田邨總站[欣寶路]
塘亨路[欣寶路]
和田邨[興貴街]
塘亨路[欣寶路]
菁田邨總站[欣寶路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7